Олеся, 34
📍 Поронайск
Но его никогда не грели. Не ласкали и не кормили. Потому что его не жалели. Потому что его не любили... Почему некрасивых не любят. Кто-то должен любить некрасивых ("Про кота" И.А. Бродский, 1957г.)
Ориентация:
Гетеро
Для общения необходима регистрация